Audi обновила популярный спорткар

01.11.2017 15:38 1

Audi обновила популярный спорткар

Новинку покажут на SEMA в Лас-Вегасе
Компания Audi показала новую концепцию производительности, получившую название TT Clubsport Turbo, а также ряд продуктов для RS TT и R8, передает СобКор.
Концепт Audi TT Clubsport имеет 2,5-литровый 5-цилиндровый двигатель на 600 лошадиных сил. Это дает возможность разогнать авто до сотни всего за 3,6 секунды и развивать скорость до 310 километров в час.
Чтобы справиться с возросшей мощностью, TT Clubsport получила несколько дополнительных аэродинамических обвесов. Расширенные крылья увеличили ширину автомобиля на 15 сантиметров, передние разделители из углеродного волокна и крылья сильнее прижимают машину на скорости, а заднее крыло из углеродного волокна с ручной регулировкой заканчивает внешний вид.
Концепт получил 20-дюймовые легкосплавные диски, двухсторонние регулируемые амортизаторы, дополнительное крепление шасси, новые тормоза, и специальную выхлопную систему, созданную в сотрудничестве с Akrapovic.
TT вместе с гоночным автомобилем R8 LMS будет показана на SEMA в Лас-Вегасе.
Audi обновила популярный спорткар
Audi обновила популярный спорткар
Audi обновила популярный спорткар
Audi обновила популярный спорткар
Как сообщалось ранее, новый японский спорткар Toyota Supra официально представят уже в следующем году.
Предполагается, что для новой спортивной модели возродят легендарное название Supra, а на рынок автомобиль поступит под маркой Gazoo, которая является спортивным суббрендом Toyota.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удушье и первая помощь при асфиксии Что лучше выбрать для себя баню или сауну? Покупка качественно выполненную дипломную работу Кухонное оборудование от надежного бренда Franke Стоит ли покупать офис в Закарпатской области

Последние новости