Могилевская призналась в любви к известной певице

31.10.2017 16:45 2

Могилевская призналась в любви к известной певице

И рассказала о грядущем соревновании
Украинская певица Наталья Могилевская, которая все же смогла победить в проекте "Танцы со звездами", рассыпалась в комплиментах своей главной конкурентке Наде Дорофеевой.
Об этом говорится в подписи к фотографии, которую Могилевская обнародовала на своей страничке в Instagram, передает СобКор.
"Мы очень подружились с Надей и ждали результатов, держась за руки. Эта победа - наша общая. Надя - потрясающий нежный цветок, который распустился на украинской сцене. Впереди "Голос. Дети", где мы снова будем соревноваться за наших деток! И это будет самое доброе и самое красивое соревнование. Надюша, люблю тебя!" - написала певица.
Могилевская призналась в любви к известной певице
Как сообщалось ранее, Наталья Могилевская с недавних пор начала проводить свободное от работы время активно. Певица занимается спортом каждый день и доказательством этого является ее постройневшее тело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отдых под Киевом в роскошном комплексе "Царевка" Экономические университеты Польши: преимущества и ценовая политика Высшее образование в Германии после украинской школы Разнообразная спецодежда оптом и в розницу Отопительные панели отличного качества и по доступным ценам в Харькове

Последние новости