Сочувствую фанатам этого «Днепра»: Сеть развеселило новое название клуба

31.10.2017 14:05 1

Сочувствую фанатам этого «Днепра»: Сеть развеселило новое название клуба

Я уже представляю, как будут звучать кричалки фанатов
Футбольный клуб "Черкасский Днепр", который выступает в Первой лиге чемпионата Украины, произвел ребрендинг.
Теперь команды Александра Кирилюка называется как "Объединенный футбольный клуб территориальных громад Черкащины "Черкасский Днепр — Академия Белозерья", передает СобКор.
Такое название вызвало множество насмешек в сети. Футбольные болельщики троллят руководство клуба, превративших название клуба в посмешище.
"Сочувствую болелам этого "Днепра". Название ни о чем"; "Я уже представляю, как будут звучать кричалки фанатов"; "Как назывешь, так и поплывет. В данном случае утонет. Представляю, как я буду ребенку объяснять, что хочу пойти на футбол, где будет играть эта ср*нь из 10 слов и "Десна" или "Кремень" - пишут комментаторы.
Как сообщалось ранее, пользователи социальных сетей с иронией отреагировали на очередное переименование украинского населенного пункта в рамках закона о декоммунизации, создав многочисленные фотожабы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ідеальне взуття для кожної господині Невероятно выгодный банк «WooW» для переводов с карты на карту Высшее и среднее образование в Великобритании – рассказывает mudra.ua Качественные сейфы по отличным ценам Казино онлайн Украина: правильный выбор гемблинг-площадки

Последние новости