Полиция работает в усиленном режиме в связи с проведением выборов в Украине

29.10.2017 12:37 2

Полиция работает в усиленном режиме в связи с проведением выборов в Украине

Это первые выборы в объединенных территориальных общинах
Сегодня, 29 октября, на территории Украины проходят первые местные выборы в 201 объединенной территориальной общине.
В связи с этим, Национальная полиция работает в усиленном режиме, обеспечивая охрану избирательных участков и правопорядок вблизи них, передает СобКор.
Открыто 1919 избирательных участков. Два из них открылись с опозданием: в селе Чайковичи Самборского района Львовской области и в селе Матусов Шполянского района Черкасской области. Это связано с повторным пересчетом избирательных бюллетеней.
Не работает один избирательный участок - в селе Софиевка Белозерского района Херсонской области. Члены комиссии установили отсутствие в избирательных бюллетенях фамилии одного из кандидатов.
Вместе с тем, в период проведения избирательной кампании в территориальные органы полиции поступило 71 сообщения о событиях, связанных с этим процессом. По результатам проверки этих сообщений открыто 6 уголовных производств.
Полиция работает в усиленном режиме в связи с проведением выборов в Украине
Как сообщалось ранее, Виктория Нуланд, помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии, заявила, что 2016 год является решающим в урегулировании конфликта на востоке Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Як COVID-19 вплинув на ринок нерухомості і чого чекати в майбутньому? Как заработать в Инстаграме: 5 идей Все необходимые товары для рукоделия на одном сайте Пластиковые комоды в Украине Спланируйте свой отдых с компанией «Веселый Турист»

Последние новости