В одном из ресторанов Киева посетителю выстрелили в голову

29.10.2017 13:07 2

В одном из ресторанов Киева посетителю выстрелили в голову

Злоумышленники скрылись
В одном из ресторанов Киева на улице Коновальца, что в Печерском районе, во время ссоры один из посетителей выстрелил в голову другому.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУНП в Киеве, передает СобКор.
“На линию 102 поступила информация о том, что в ресторане по ул. Евгения Коновальца в Печерском районе произошел конфликт между четырьмя неизвестными. В разгар конфликта человек кавказской внешности достал оружие и выстрелил”, - сказано в сообщении.
По информации правоохранителей, в результате стрельбы пострадавший получил огнестрельное ранение в голову. В тяжелом состоянии его госпитализировали в больницу.
Злоумышленники скрылись.
Как сообщалось ранее, неизвестные выстрелили в здание ресторана «Богемия». В результате были разбиты окна и обшивка кровли. Оказались повреждены и окна находившегося по соседству здания Свалявского отделения Мукачевской ОГПИ Государственной фискальной службы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить камеры? Инфракрасные обогреватели ufo на Technosite.com.ua Комфортный микроклимат вашего дома или офиса Купирование абстинентного синдрома в Харькове Как обеспечить офис канцелярией и хозтоварами выгодно и со скидками

Последние новости