В зоне АТО двое бойцов ВСУ получили ранения

28.10.2017 9:06 0

В зоне АТО двое бойцов ВСУ получили ранения

Всего за минувшие сутки боевики 19 раз нарушили перемирие
В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО и в дальнейшем сохраняла тенденции к обострению. На Приморском направлении, которое последние несколько дней оказалось в эпицентре противостояния, противник все чаще применяет вооружение, которое запрещено мирными договоренностями.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
Так, вчера днем в течение нескольких часов боевики обстреливали из артиллерии калибра 122 миллиметра, 82-миллиметровых минометов, пулеметов наши позиции неподалеку Широкино. Украинские воины огнем с пехотного вооружения отвечали врагу. В результате противостояния получил ранения один наш воин. Кроме того, вечером под минометным огнем снова оказались укрепления сил АТО у Водяного. А на подступах к Марьинке оккупанты дважды обстреляли наших защитников из гранатометов.
На Донецком направлении, ночью пророссийские наемники трижды били из пехотного вооружения в районе Зайцевого. Из такого же оружия боевики провоцировали украинских бойцов в окрестностях Мироновского и в Авдеевской промзоне.
На Луганском направлении враг почти час из вооружения БМП, гранатометов и пулеметов бил по опорным пунктам украинской армии неподалеку Трехизбенки.
Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 19 раз нарушили перемирие. Силы АТО 16 раз применяли оружие на поражение противника. В результате боевых действий двое военнослужащих Вооруженных сил Украины получили ранения.
В зоне АТО двое бойцов ВСУ получили ранения
Как сообщалось ранее, наемники так называемых республик "Л/ДНР" продолжают нарушать режим тишины по всем направлениям Донбасса. За сутки в зоне АТО были ранены двое украинских военнослужащих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный арбитражный юрист в Екатеринбурге Страховка від компанії «ПРОВІДНА» може покривати воєнні ризики Перевод с/на немецкий язык Канадский дом по украинской цене Теплые и качественные одеяла для дома

Последние новости