Jeep покажет новый внедорожник раньше на два месяца

26.10.2017 14:35 1

Jeep покажет новый внедорожник раньше на два месяца

Wrangler сохранит узнаваемую внешность
Самой ожидаемой новинкой стало новое поколение культового внедорожника Jeep.
Ранее предполагалось, что премьера нового Jeep Wrangler состоится в январе следующего года на выставке в Детройте, однако в компании называют другую дату, передает СобКор.
Согласно графику показов новинок от Jeep, премьера нового Jeep Wrangler запланирована на ноябрь 2017 года. И пройдет она, судя по всему, на выставке в Лос-Анджелесе, которая состоится как раз в ноябре.
Jeep Wrangler сохранит узнаваемую внешность, получит новую алюминиевую платформу и серьезно переработанную моторную гамму.
Кроме 3,6-литрового бензинового атмосферника мощностью 285 л.с., будет доступна версия с новым четырехцилиндровым агрегатом, который при объеме в 2,0 л с помощью турбонаддува будет развивать более 300 л.с.
Также ожидается и дизельная версия, которая появится только к середине следующего года.
Как сообщалось ранее, компания Jeep начала дорожные испытания нового внедорожника с сидениями в три ряда по формуле «2+3+2». Издание Autoevolution опубликовало шпионские фотографии новинки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Абрикосы: польза и вред Изготовление прихожих под ваш интерьер Wi-Fi антенны и их преимущества Секреты выгодной покупки квартиры через застройщика Омега 3 – капсулы здоровья

Последние новости