Грипп в Украине, Саакашвили идет в суд, тракторы на ЗАЗе и другие новости уходящего дня

25.10.2017 19:45 2

Грипп в Украине, Саакашвили идет в суд, тракторы на ЗАЗе и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман дал указание руководителям местных органов власти немедленно наладить подачу тепла в жилые дома и социальные объекты. Контроль за подключение к отоплению на местах поручен вице-премьер-министру Геннадию Зубко.
По данным Центра гриппа и ОРВИ Минздрава на третьей неделе октября заболело более 140 тысяч человек. Чаще всего болели и нуждались в медицинской помощи в больнице дети до 14 лет. Самый высокий показатель заболеваемости зарегистрирован в Киевской области (659,9 на 100 000 населения), наименьший - в Одесской (152,1 на 100 000 населения). Смертей из-за осложнений от гриппа на отчетной неделе не зарегистрировано.
Для успешного выполнения соглашения об ассоциации Украина должна выполнить четыре основных условия, среди которых и обеспечение координации между правительством и парламентом. Об этом заявил глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли.
Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили заявил, что получил от Администрации президента документы о лишении его гражданства. Данное решение он намерен обжаловать в суде.
ПАО «Укрзализныця» собирается ввести единый билет на поезда и автотранспорт. Об этом сообщил и.о. председателя правления ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов.
Уже в следующем году на базе Запорожского автомобилестроительного завода начнут сборку корейских тракторов бренда LS, который является новым подразделением известного в Южной Корее LG Heavy.
Apple пытается продать iPhone X с помощью рекламы, которая вводит в заблуждение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Терморегулятор – главнокомандующий в бойлере Новостройки Украины: обоснованный приоритет! Поверхностный насос с оптимальными характеристиками Срочный ремонт iPhone X Киев: куда обратиться за квалифицированной помощью Геологические обследования и геодезические изыскания в Днепре

Последние новости