Лучшие автомобили стоимостью до $15 тысяч

25.10.2017 18:10 0

Лучшие автомобили стоимостью до $15 тысяч

Предлагаем вашему вниманию лучшие автомобили
Автолюбителям может нравиться дизайн машин, салон, передовые технологии коммуникации и безопасности, но многие автолюбители, прежде всего, смотрят на их цену.
Предлагаем вашему вниманию лучшие автомобили, стоимостью около 15 тысяч долларов.
Hyundai Elantra
Лучшие автомобили стоимостью до  тысяч
Hyundai Elantra 2018 модельного года средней комплектации стоит меньше 15 000 долларов. Причем производитель недавно обновил Elantra. Модель получила современный внешний вид и хорошее оборудование.
Nissan Versa
Лучшие автомобили стоимостью до  тысяч
Самым большим и комфортным автомобилем стоимостью до 15 000 долларов стал седан Nissan Versa 2018 модельного года.
Kia Rio
Лучшие автомобили стоимостью до  тысяч
Преимущества новой Kia Rio 2018 заключаются в дизайн, комплектации, технологиях, гарантии и низкой цене.
Toyota Yaris iA
Лучшие автомобили стоимостью до  тысяч
Toyota Yaris iA уже в базовой комплектации имеет много оборудования, среди которого можно выделить камеру заднего вида и систему предупреждения о столкновении с автоматическим торможением.
Chevrolet Trax
Лучшие автомобили стоимостью до  тысяч
Субкомпактный кроссовер Chevrolet Trax имеет спорный дизайн, однако отлично подойдет автолюбителям, которые хотят купить небольшой SUV по доступной цене. Стоит Trax немногим более, чем 15 000 долларов, но дилеры проводят акции, снижая его стоимость.
Как сообщалось ранее, несмотря на кризис и колебания курса доллара, украинцы продолжают активно покупать автомобили. Так, в 2016 году было куплено более 65 тысяч новых авто, что на 39% больше, чем в 2015 году. Эксперты прогнозируют, что тенденция к росту авторынка продолжится и в 2017 году. Рост цен будет зависеть от стабильности гривни и налогового законодательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Если Вам нужны ролики, то заходите на сайт Очарование банного отдыха в Одессе Вакансии для тех, кто в поиске работы Стильный мебельный минимализм Есть ли шанс выиграть в онлайн казино: мифы и реальность

Последние новости