Укрзализныця готовит приятный сюрприз путешественникам

25.10.2017 17:39 1

Укрзализныця готовит приятный сюрприз путешественникам

Также будет увеличен перечень онлайн-сервисов
ПАО «Укрзализныця» собирается ввести единый билет на поезда и автотранспорт.
Об этом сообщил и.о. председателя правления ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов сегодня во время заседания Кабинета Министров Украины, передает СобКор.
«Планируется, что единый билет будет действовать на поезда и автобусы - это будет особенно удобно для путешествующих в курортные города нашей страны. Например, пассажиру достаточно купить один билет, чтобы путешествовать из Киева до Ивано-Франковска поездом, а оттуда автобусом до горнолыжного курорта Буковель», - пояснил Кравцов.
Также руководитель Укрзализныци рассказал, что в следующем году клиентам будет предложено большое количество электронных сервисов.
В частности, компания реализует возможность онлайн-продажи билетов на все поезда, курсирующие в страны Европейского Союза и на региональные поезда. Также будет реализовано бронирование дополнительных услуг, которые предоставляет Укрзализныця.
«Увеличение перечня онлайн-сервисов будет способствовать избежанию коррупции в пассажирском секторе, поскольку это сделает невозможным перепродажу билетов», - резюмировал Кравцов.
Как сообщалось ранее, руководство латвийской железной дороги готово передать Украине часть своих незадействованных локомотивов в аренду.
Об этом сообщил директор по производству подразделения "Сервис подвижного состава LDZ" Тейванс Гунарс

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные фильтры глубокой очистки топлива Что делать в случае депортации из Польши Накрутка от реальных пользователей и ботов ВКонтакте Современные декоративные покрытия для стиля Лофт Перевод с/на немецкий язык

Последние новости