В США представили мобильную пивоварню

25.10.2017 16:38 7

В США представили мобильную пивоварню

Устройство немного больше кухонного комбайна
В сентябре текущего года стартап из Калифорнии HOPii запустил кампанию по сбору средств на производство мобильной пивоварни.
Уже удалось собрать 748% от необходимой суммы, передает СобКор.
Такая мобильная пивоварня, по заверению разработчиков, самостоятельно следит за основными показателями процесса (кислород, свет, температура), поэтому подобные аппараты называют «все в одном».
Устройство для варки пива очень компактное – по размеру оно немного больше кухонного комбайна.
Для создания крафтового пива в отделение машины помещается трехлитровая пластиковая емкость с набором ингредиентов, который может меняться в зависимости от сорта пива. Такая компактная пивоварня умеет считывать специальные метки на наборах ингредиентов.
Далее, пользователь нажимает кнопку «Старт».
В зависимости от сорта пиво готовится от 4 до 7 дней и хранится в устройстве охлажденным до употребления.
Для правильной и долговечной работы, аппарат обрабатывать специальной смесью с чистящим раствором для дезинфекции.
Авторы стартапа готовы начать поставки пивоварни в июне 2018 года. В комплекте будет непосредственно сам аппарат для варки пива и один набор с ингредиентами. Его цена составит $349. Отдельно будут продаваться наборы ингредиентов по цене $20−30.
Как сообщалось ранее, китайская компания IAT Design привезла на Пекинский автосалон новый шестиметровый внедорожник Karlmann King. Тираж новинки ограничен всего лишь десятью экземплярами, а стоить каждый из них будет 12 млн юаней, это около 2 миллионов долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В длительную поездку с надёжным чемоданом! Трекеры для занятий спортом Гепатит С отступает перед индийскими дженериками: эффективность новых терапевтических схем Осенью вопрос о цене на газ опять станет самым актуальным Одягові металеві шафи від виробника

Последние новости