Анна Седокова поделилась своим архивным снимком

25.10.2017 10:35 0

Анна Седокова поделилась своим архивным снимком

И рассказала о некоторых подробностях своей "детской" жизни
Известная украинская певица Анна Седокова показала свой школьный снимок, на котором певице всего 13 лет.
Фотографию она разместила в Instagram, передает СобКор.
Анна Седокова поделилась своим архивным снимком
"Знакомьтесь, это я. Мне 13 и, как вы понимаете, у меня не было парня еще лет семь точно, и теперь вы знаете, почему. На фото я с одной девочкой, с которой я занималась в народном ансамбле и возвращалась домой на 46-м автобусе. Метро и автобус", – подписала снимок Седокова.
Она также поделилась подробностями своей "детской" жизни. По ее словам, в школе у нее не было друзей.
"Я училась в школе на "отлично" и была самой непопулярной девочкой, училкина дочка. Мальчики меня стороной обходили, да и девочки тоже. Я не считала себя некрасивой, я вообще ничего про себя не считала. Вот есть я, вот я умею петь, хожу в музыкальную школу, нужно хорошо учиться. Денег на вещи не было, вот и носили одну кофточку по несколько лет. Эта раньше длинной была, а через несколько лет в топик превратилась. Я тогда чувствовала себя жутко модной", – призналась певица.
Как сообщалось ранее, украинская певица и телеведущая Анна Седокова опубликовала на своей страничке в Instagram очередную пикантную и интригующую фотографию.
На этот раз поклонники могли увидеть Седокову в стильном белом купальнике, позирующую на яхте, под светом яркого солнца посреди моря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговые аквариумы для продажи живой рыбы Самые свежие и актуальные новости Украины Присяжный переводчик в Киеве Услуги электрика в Одессе Тестомес на любой случай жизни

Последние новости