Vodafone Украина поднимет тарифы: когда и насколько

25.10.2017 0:36 0

Vodafone Украина поднимет тарифы: когда и насколько

Повышение коснется двух популярных тарифных планов
Оператор мобильной связи Vodafone Украина с 30 октября повышает цены на тарифы Light+ и Red XS до 40 и 50 грн в месяц соответственно.
Об этом сообщает пресс-служба оператора, передает СобКор.
Тариф Light+. Стоимость звонков на другие сети после исчерпания месячного или дневного лимита увеличится с 0,25 до 0,50 грн/мин. Плата за дневной безлимит на звонки внутри сети останется на уровне 2 грн/день, но она будет сниматься каждый день, вне зависимости от использования.
Тариф Red XS. Стоимость звонков на другие сети вне пакета вырастет в два раза, до 0,50 грн/мин. Объем доступного интернет-трафика увеличится до 2 ГБ. В тарифе изменится система предоставления интернет-пакетов после исчерпания месячного лимита. Если раньше пользователь получал каждые 500 МБ за 15 грн, то теперь клиент сможет купить 20 пакетов по 100 МБ по цене 5 грн каждый.
Как сообщалось ранее, Vodafone Украина введет новые тарифные планы. Среди новых тарифных планов будут и контрактные, и варианты по предоплате для бизнес-клиентов и частных пользователей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Креативность мышления в корпоративных подарках Лучшая сельхозтехника от "Югтехагро" TEND надежный онлайн-сервис для поиска мастеров для бытовых и бизнес задач Мастер по наращиванию ресниц в Днепре Средства для борьбы с тараканами

Последние новости