ТОП самых популярных смартфонов в мире

23.10.2017 9:36 0

ТОП самых популярных смартфонов в мире

На первом месте по популярности оказался Nokia 7
В октябре на рынок поступило много различных мобильных устройств, многие впервые представили публике.
Ресурс GSMArena по состоянию на 22 октября 2017 года составил топ-10 самых популярных смартфонов во всем мире, передает СобКор.
На первом месте по популярности оказался Nokia 7, ведь у большинства покупателей продукция этого бренда вызывает положительные воспоминания.
Следом идет Samsung Galaxy J7 Pro – бюджетный смартфон с поддержкой всех последних технологий и стандартов по довольно привлекательной цене.
На третью строчку рейтинга попал анонсированный на днях топовый Huawei Mate 10 Pro, который делает самые лучшие фотографии.
На четвертом месте Xiaomi Mi A1. Пятерку лидеров замыкает Samsung Galaxy Note 8.
На шестом месте расположилась Nokia 6 – бюджетный смартфон с неплохими возможностями. Седьмую строчку занял Xiaomi Redmi Note 4. На восьмой позиции оказался Samsung Galaxy J7 Prime, а девятую занял Samsung Galaxy S8. Десятое место, занял Xiaomi Redmi 4 (4X), который подкупает всех своей низкой ценой.
Как сообщалось ранее, объем поставок смартфонов в первом квартале года упал на 3% в сравнении с тем же кварталом прошлого года.
Объем поставок снизился до 334, 6 миллиона единиц. До этого времени спад поставок смартфонов не наблюдался ни разу в мире за всю историю наблюдений за рынком, которые ведутся начиная с 1996 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент мужских сумок от Bolini - отличный подарок мужу Ериняк Юрий: бизнес на службе благотворительности «Vip Detailing» - качественное покрытие кузова автомобиля специальной антигравийной пленкой в Киеве На что обращать внимание, арендуя офис? Новостройки Украины: обоснованный приоритет!

Последние новости