Жителям Киева рассказали, как город будет отмечать новогодние праздники

22.10.2017 12:46 1

Жителям Киева рассказали, как город будет отмечать новогодние праздники

Город готовится к праздникам.
Хотя до Нового года осталось еще немало времени, ответственные за праздник в Киеве уже делятся подробностями грядущего торжества и обещают горожанам незабываемые впечатления.
Так, стало известно, что с 19 декабря 2017-го по 14 января 2018 года в городе стартует масштабная праздничная программа «НеоРік на Софії», в рамках которой пройдет ряд ярких мероприятий. Отмечать Новый год киевлянам предлагают на Софийской и Михайловской площадях, а также на Владимирском проезде.
Организаторы торжества обещают сделать акцент на украинских традициях. Они готовятся украсить город гирляндами нового образца Neo Neon и ежедневно менять цвет главной елки страны. Украсят дерево «холодными фонтанами» и светящимися фонариками. За елкой разместят особую инсталляцию – имитацию «звездного неба» из 33-х километровой гирлянды.
На украшение других локаций уйдет еще 80 км иллюминации. Для масштабных гуляний организуют крытые фуд-корты (2500 кв.м.). На территории зимнего городка построят современную сцену, установят всевозможные арт-объекты.
Организаторы мероприятия также предупреждают, что с 29 ноября до 31 января 2018 года будет ограничено движение автомобилей вдоль Владимирского проезда и на ул. Владимирской.
Ранее Жителям Авдеевки предложили добровольно покинуть город

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные канцелярские товары Чистый офис это лицо компании Строительные материалы по низким ценам Выбор и виды полотенцесушителей для ванной комнаты Автомобильные свечи зажигания: когда заменять и как использовать

Последние новости