JMC вывела на рынок стильный пикап Tiger

21.10.2017 15:37 5

JMC вывела на рынок стильный пикап Tiger

Базовая заднеприводная модификация с механической КПП оценена в 19 900 долларов
Китайская компания Jiangling Motors Company (JMC) вывела на китайский рынок пикап Tiger, который отличается не только стильной внешностью, но и довольной высокой ценой.
Концептуальный пикап JMC Tiger Concept был представлен в апреле этого года на Шанхайском автосалоне и сразу же обратил на себя внимание смелым и неординарным дизайном, передает СобКор.
Отныне такой дизайн станет единым для всех новых моделей JMC, будь то пикапы, внедорожники или коммерческие автомобили, на выпуске которых специализируется китайская компания.
Длина автомобиля достигает почти пяти метров и будет предлагаться только в пятиместном исполнении.
Покупателям предложат на выбор два двигателя: двухлитровый бензиновый турбомотор мощностью 205 л.с. (325 Н∙м) и 2,4 литровый турбодизель мощностью 140 л.с. (375 Н∙м). С двигателями будут на пару трудиться либо шестиступенчатая механика, либо шестидиапазонный автомат. Привод возможен либо задний, либо полный.
Базовая заднеприводная модификация с механической КПП оценена в 19 900 долларов.
«Заряженная» топ-модификация с автоматической КПП, полным приводом, двухцветным кожаным салоном, мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, легкосплавными колесными дисками, электростеклоподъемниками на всех дверях, климат-контролем и мультифункциональным рулем будет стоить 26 100 долларов.
Такая цена делает JMC Tiger одним из самых дорогих пикапов на китайском рынке.
Как сообщалось ранее, вице-президент американского подразделения "Hyundai Motor Company" Майкл О’Брайен сообщил прессе о том, что к 2020 году концерн готовит премьеру пикапа, который будет построен на платформе "Hyundai Tucson" и внешне похож на концепт "Hyundai Santa Cruz". Главным конкурентом нового пикапа О’Брайен называет автомобиль "Honda Ridgeline", который пользуется на сегодняшний день спросом в Америке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рулонные шторы — оригинальное решение для мансарды Качественное и надежное оборудование для гостиниц Будь в курсе дел в сфере трудоустройства Восточные боевые искусства: персональные и групповые занятия Продукция для планирования и саморазвития

Последние новости