В Киеве под поездом метро погиб мужчина

20.10.2017 10:56 0

В Киеве под поездом метро погиб мужчина

Спасателями были осуществлены мероприятия по эвакуации тела погибшего
В Киеве на открытом перегоне между станциями метро "Гидропарк" и "Левобережная"попал под поезд и погиб 33-летний мужчина.
Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС, передает СобКор.
19 октября в 22.15 оперативному дежурному ГП "Мобильный спасательный центр ГСЧС Украины" поступил сигнал о том, что на открытом перегоне между станциями "Гидропарк" и "Левобережная" столичного метрополитена под поезд попал мужчина.
"К месту происшествия было направлено отделение спасателей отряда горноспасательных работ. По прибытии на место, спасателями были осуществлены мероприятия по эвакуации тела погибшего мужчины 1984 года рождения и передачи его представителям МВД", - сказано в сообщении.
Как сообщалось ранее, появилось сообщение о фатальном поступке мужчины, который залез на крышу поезда. Скорее всего, зацепер хотел покататься, как в голливудском блокбастере, но в реальной жизни нет монтажа и каскадеров, поэтому эта история закончилась плачевно для него самого и для его родных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Уникальные кухни на заказ Продвижение брендов на внутренних и зарубежных сайтах Эффективность перьевой муки в рационе цыплят Какие цветы стоит дарить летом Лучшая брендовая детская одежда

Последние новости