Трагедия в США: женщина задушила свою кузину

19.10.2017 14:37 0

Трагедия в США: женщина задушила свою кузину

В целях воспитания она села на ребенка
В штате Флорида произошла трагедия. 147-килограммовая женщина села на 9-летнюю девочку. В результате та умерла, передает СобКор.
Подозреваемая 64-летняя Вероника Грин Поузи рассказала полицейским, что таким образом она воспитывала свою двоюродную сестру Деррику Линдсей, которая "никого не слушалась и вышла из-под контроля".
Женщина ударила девочку линейкой и металлической трубой, а потом сидела на ней около 10 минут. Заметив, что девочка перестала двигаться и дышать, Поузи позвонила в службу спасения. Ребенка госпитализировали, но врачам не удалось спасти девочку.
Поузи предъявлено обвинение в убийстве и жестоком обращении с ребенком. Также арестовали и родителей девочки. Их обвиняют в небрежном обращении с ребенком.
Как сообщалось ранее, в одном из сел Ивано-Франковской области произошло нечто ужасное - женщина задушила шнурком своего 2-месячного сына, а потом два раза поджигала его и бросила под деревом, укрыв ветками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Демисезонные пальто: стильные модели и доступные цены! Гробы оптом для любого кошелька Широкий выбор крафт пакетов разного назначения Лавина - бонусы и программа лояльности в 2021 году Накрутить просмотры в Инстаграм быстро и выгодно

Последние новости