Оружие Порошенко, лицо Путина, подорожание мяса и другие новости уходящего дня

18.10.2017 18:55 3

Оружие Порошенко, лицо Путина, подорожание мяса и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
На территории Российской Федерации и оккупированного Крыма под стражей по политическим мотивам находится 61 гражданин Украины.
В августе президент Украины Петр Порошенко передал третьему полку Сил спецопераций ВСУ сотню снайперских винтовок. Деньги на производство этого оружия были выделены корпорацией "Рошен".
В Киеве под зданием Верховной Рады в настоящий момент находятся около 200 участников митинга.
Вчера, 17 октября, во время протестных акций в правительственном квартале, митингующие сильно избили сотрудника правоохранительных органов. Соответствующее видео опубликовано в YouTube.
Цена на свинину впервые за восемь лет поднялась на 40%. Об этом заявила председатель Ассоциации животноводов Украины Ирина Пономарь.
До конца октября текущего года, все пенсионеры, которым был сделан перерасчет пенсий, получат письменное уведомление о расчете новых пенсий.
Вступление Украины в НАТО является ключевым стратегическим заданием для государства.
Об этом заявил спикер Верховной Рады Андрей Парубий.
В Киеве главную новогоднюю елку планируют установить 3 декабря на Софийской площади. Об этом сообщил руководитель Folk Ukraine Игорь Добруцкий.
В одном из сувенирных магазинов Нью-Йорка продаются презервативы с портретом президента России Владимира Путина.
Блогер Богдан Процишин создал пародию на обещание Петра Порошенко "рубить руки" тем, кто будет воровать в Министерстве обороны.
В Японии прошел первый в истории человечества бой пилотируемых боевых человекоподобных роботов (БЧР). В дуэли робот из США одержал победу над роботом из Японии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить качественный бокс мод по доступной цене Казино - отличная платформа для отдыха в 2021 году Перевод с/на немецкий язык Тестомес на любой случай жизни Аренда самосвалов и тяжелой спецтехники на выгодных условиях

Последние новости