На митинге у Кабмина произошли стычки с силовиками

17.10.2017 17:25 0

На митинге у Кабмина произошли стычки с силовиками

Возле стен парламента собрались люди с нашивками батальонов "Донбасс" и "Азов", а также бывшие атовцы
В Киеве на улице Грушевского возле здания Кабинета министров произошел конфликт участников акции с правоохранителями.
По предварительным данным, во время потасовки сломали рамку одного из металлоискателей.
Возле металлоискателя на ул. Грушевского активисты партии "Рух новых сил" и сторонники батальона "Донбасс" повздорили с правоохранителями. Были сломана одна из рамок металлоискателя и выломан забор.
Потасовка возникла после того, как правоохранители не пропустили активистов с палатками, которые хотели пройти, минуя металлоискатель.
Протестующие отобрали несколько десятков щитов правоохранителей. Также стало известно, что неизвестные распылили в толпе слезоточивый газ.
Кроме того, возле стен парламента собрались люди с нашивками батальонов "Донбасс" и "Азов", а также бывшие атовцы. Около 100 дружинников колонной стали напротив фасада, раздаются возгласы "Ребята, сложите амуницию". Они отказываются объяснять, к чему готовятся и почему подошли к Верховной Раде.
Как сообщалось ранее, правоохранители обещают адекватную реакцию на акцию протеста под зданием Верховной Рады, в случае если митинг станет бессрочным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минеральная вода премиум класса Путешествие в Шарм Эль Шейх - возможный распорядок туристического дня Ландшафтный дизайн: многофункциональный зеленый уголок в своем дворе Изготовление и монтаж качественных металлоконструкций Срочный ремонт iPhone X Киев: куда обратиться за квалифицированной помощью

Последние новости