Шакира и Жерар Пике поделились печальной новостью

17.10.2017 17:56 0

Шакира и Жерар Пике поделились печальной новостью

И эту пару постигла ныне популярная среди звезд «напасть».
В последнее время звездные пары, которым пророчили жизнь в горе и радости до самой смерти, все чаще расстаются, пишет СобКор.
Не обошла эта участь и пару Жерара Пике и Шакиры. Ходят слухи, что певица и футболист расстались. В браке знаменитости нажили двоих детей - сыновей, старший из которых, Милан, родился в 2013 году и младший Саша появился на свет в 2015-м году.
Пока официально развод Шакиры и Жерара нигде не подтвердили и о том, что звезды расстаются, ходят лишь слухи. Однако еще месяц назад зарубежные СМИ говорили о том, что брак футболиста и певицы под угрозой и супруги даже на время разъехались, чтобы пережить сложный период самостоятельно. Конечно же, дети остались жить с Шакирой, которая души в них не чает. Известно, что она буквально недавно купила новый дом в Барселоне, куда она переехала жить вместе с детьми. Пике там еще ни разу не видели.
Однако сам Жерар еще этим летом в интервью признавался в том, что хочет связать себя узами брака с Шакирой. Однако свадьба так и не состоялась, а футболист перестал демонстрировать в игре свой победный жест «Виктори», который он всегда посвящал певице.
Напомним, cудья «Танцев со звездами» удивила откровенным образом. Несмотря на казалось бы внешнюю нескрываемую сексапильность платья, на Кухар оно выглядело довольно прилично и элегантно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в получении визы в Китай Как проводятся малярные работы: этапы. Обход бана БК ГГБет Выбор автошин: грузовые и легковые Новогодние гирлянды для улицы от монохромного свечения белого, синего, красного

Последние новости