В Харькове ИЖ сбил двух пешеходов на «зебре»

16.10.2017 15:20 0

В Харькове ИЖ сбил двух пешеходов на «зебре»

Обстоятельства ЧП выясняются.
Так, 15-го октября на улице Валентиновской автомобиль марки ИЖ на полной скорости сбил двух пешеходов прямо на пешеходном переходе, информирует СобКор.
Но на этом все не закончилось. После этого виновник ЧП на авто врезался в Volkswagen, который как раз в это время ехал во встречном направлении.
После ДТП пострадавших медики на скорой помощи госпитализировали в больницу.
Кроме того в том же Харькове на проспекте Льва Ландау под колесами автомобиля погибла женщина.
На данный момент известно, что Nissan, за рулем которого сидел 55-летний мужчина, сбил 53-летнюю харьковчанку. От полученных травм женщина скончалась на месте.
«Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины», – рассказали нашему изданию в пресс-службе Национальной полиции Украины в Харьковской области.
Ведется следствие.
Напомним, в Киеве пьяный водитель устроил масштабную аварию с шестью авто. Масштабное ДТП с пострадавшими произошло в Киеве на бульваре Перова, в сторону станции метро «Левобережная»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Расписание пассажирских перевозок от НикаБус Оригинальные запчасти для автомобилей Ауди Преимущества бокса Как защитить технику от скачков напряжения Бинарный робот – современная помощь

Последние новости