Санта Димопулос побывала на свадьбе бывшего возлюбленного

16.10.2017 14:48 1

Санта Димопулос побывала на свадьбе бывшего возлюбленного

Андрей Джеджула и его девушка Юлия обвенчались в одном из храмов столицы.
13-го октября известный шоумен и ведущий Андрей Джеджула и его возлюбленная Юлия Леус обвенчались в одном из храмов столицы, пишет СобКор.
В этот же день пара решила отметить это событие и пригласила родственников и близких друзей в ресторан под Киевом. Среди гостей на празднике можно было увидеть даже бывшую гражданскую жену Джеджулы и мать его сына Даниэля – певицу и бывшую участницу группы «ВИА Гра» Санту Димопулос.
В своем аккаунте в Instagram Санта написала о своем отношении к визиту на свадьбу отца своего ребенка.
«Вчера был прекрасный и волнительный день. Я получила сотни вопросов и недоуменных взглядов. Да, я была на свадьбе у Андрея Джеджулы с прекрасной Юлией. Жизнь всегда дает нам испытания и сложности, у каждого из нас есть выбор – подняться на ступень выше или спуститься на ступень ниже. Я стараюсь выбирать первый вариант. Жизнь слишком коротка и непредсказуема чтобы тратить ее на ссоры и обиды. Счастливые люди не помнят плохое. Особенно когда у них есть общий дар – дети. Я искренне рада за Андрея, потому что его глаза горят любовью и это взаимно, потому что с ним рядом мудрая, добрая и настоящая женщина, его половинка, которая вдохновляет и открывает его лучшие качества. У всех нас столько заноз, что порой мы не замечаем, как этот груз не дает нам нормально дышать. Если есть хоть маленький шанс их вытаскивать – даже не думайте. Peace and love. Молодоженам от души желаю вечной любви, гармонии и пополнения в вашу красивую, большую семью», – поделилась она.
Напомним, Алла Пугачева покрасовалась в наряде 18-летней девочки. Певица Алла Пугачева поразила внешним видом на светском мероприятии. На днях 68-летняя Пугачева пришла на открытие бутика дизайнера Валентина Юдашкина в довольно экстравагантном наряде, чем приковала к себе особое внимание.
Санта Димопулос побывала на свадьбе бывшего возлюбленного

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горнолыжные ботинки Head Мужские ветровки для спорта: типы и особенности Основные виды изоляции кабеля. Обмен валюты каждый день Казино - отличная платформа для отдыха в 2021 году

Последние новости