В Крыму задержали 49 человек, протестовавших против репрессий

15.10.2017 18:07 1

В Крыму задержали 49 человек, протестовавших против репрессий

В Крыму задержали почти 50 человек и провели профилактические беседы.
На полуострове провели одиночные пикеты против репрессий. Участники писали на плакатах, что мусульмане – не террористы. В оккупированном Крыму задержали почти полсотни участников пикетов. Задержанных отпустили после того, как провели профилактические беседы и получили объяснения, сообщает СобКор.
«За нарушение требований Федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" в органы внутренних дел было доставлено 49 граждан, которые принимали участие в пикетировании. После получения от них объяснений и проведения профилактических бесед все участники мероприятий были отпущены из помещений ОВД», - сообщили в полиции.
Ранее сообщали, что школьник из Киевской области пожертвовал на помощь АТО около 38 тысяч евро. Эти деньги родители собирали на учебу мальчика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные системы вентиляции домов и промышленных объектов Как украсить мебель Трудоустройство в Польше с гарантиями Экономия и красота: обзор онлайн-магазинов с промокодами на косметику и уход Бесплатное трудоустройство за границей

Последние новости