Владимир Зеленский удивил накаченным телом

14.10.2017 20:06 29

Владимир Зеленский удивил накаченным телом

Комик держит себя в отличной форме.
Известный украинский шоумен и комик Владимир Зеленский поделился неожиданной фотографией. Лидер «95-го Квартала» сфотографировался в спортзале и продемонстрировал внушительные бицепсы.
«С Днём защитника Украины. Хотим быть такими же сильными!!!», - подписал фотографию Зеленский.
Судя по этому снимку, Зеленский проводит в спортзале львиную долю своего свободного времени. Ранее Владимир также опубликовал в Instagram фотографию с тренировки. Актер занимается кикбоксингом. «Я опасен в защите)», - написал он под фотографией.
Подписчики комика не ожидали увидеть его в таком амплуа. Они восхищаются спортивным, подкаченным телом 39-летнего Зеленского и просят его чаще брать с собой в тренажерку других «квартальцев», которые явно расслабились и отрастили «пивные животики».
«Вечно молодой и спортивный, красавчик», «Владимир качок однако», «Мощный защитник Квартала 95», «Уже страшно на "95 квартал " идти. Вдруг Зеленский побьёт», - пишут они.
Владимир Зеленский удивил накаченным телом
Владимир Зеленский удивил накаченным телом
Ранее Зеленский кардинально поменял имидж

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Важные аксессуары для ванной комнаты Немецкие кальяны AMY Коды УКТ ВЭД Украины НоутбукОФФ - срочный ремонт ноутбуков Новостройки Броваров, построенные с любовью: ЖК «Крона Парк» и «Лесной квартал»

Последние новости