43-летняя Пенелопа Круз ошеломила откровенной фотосессией

13.10.2017 19:56 0

43-летняя Пенелопа Круз ошеломила откровенной фотосессией

Белый кружевной корсет оказался к лицу актрисе.
Многие завидуют звездам под 40, недоумевая, как им удается постоянно выглядеть такими цветущими и красивыми. Как показывает практика, у каждой из них есть свои секреты по уходу за собой и правила жизни, которые помогают им всегда выглядеть роскошно, пишет СобКор.
Вот и Пенелопа Крус продемонстрировала свой идеальный внешний вид, выложив фото последней пикантной фотосессии. 43-летняя обладательница премии «Оскар» полностью разделась для съемки в мужском журнале Esquire.
Так, на обложке ноябрьского выпуска звезда предстала обнаженной, прикрыв тело лишь бархатной тканью. Кроме того, на одном из фото актриса предстала в белом кружевном корсете.
Впоследствии, представ перед журналистами, она вспомнила свою первую откровенную съемку. Оказалось, когда актрисе было 18 лет, Пенелопа сыграла в комедийной драме испанского режиссера Бигаса Луны «Ветчина, ветчина». Компанию ей в этой ленте составил ее будущий муж Хавьер Бардем.
«Я думала так: «Там определенно есть характер, стиль, материал действительно хорош». Конечно, я не сильно хотела сниматься в таких сценах, но я сделала это. Все уважительно отнеслись к этому, зная, что мне было 18 лет. Я помню последний день съемок. Я плакала и говорила: «А что если я больше никогда не снимусь в фильме?». Я чувствовала опустошение», – призналась актриса.
Напомним, известная украинская ведущая поделилась интригующим фото. Вряд ли кто-то доподлинно знает с чего начиналась карьера Осадчей. Екатерина сама решила приоткрыть завесу некоторой тайны и накануне празднования своего 34-летия выложила необычный фотоснимок. Знаковая фотокарточка сделана в Париже в начале ее модельной карьеры.
43-летняя Пенелопа Круз ошеломила откровенной фотосессией
43-летняя Пенелопа Круз ошеломила откровенной фотосессией

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутка от реальных пользователей и ботов ВКонтакте Планировка и дизайн квартиры студии «Vip Detailing» - качественное покрытие кузова автомобиля специальной антигравийной пленкой в Киеве Бархатные материалы, азиатские стили, милитаризм 4 причины купить своему малышу качественный беговет в интернет-магазине «Samokat»

Последние новости