Решение ПАСЕ, борщ из сухпайка, полноценное питание в поездах и другие новости уходящего дня

12.10.2017 20:36 2

Решение ПАСЕ, борщ из сухпайка, полноценное питание в поездах и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Парламентская ассамблея Совета Европы приняла решение с рекомендациями Украине по итогам срочных дебатов. За принятие документа с внесенными в него поправками проголосовали 82 депутата, против - 11, 17 воздержались.
Заявления некоторых венгерских и румынских делегатов в ПАСЕ выглядели агрессивными и выглядели как скрытые территориальные претензии. Об этом заявила вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко.
Представители болгарской диаспоры в Украине поддержали новый закон «Об образовании». Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины.
Резонансное предложение президента Чехии Милоша Земана обменять Крым на компенсацию РФ легитимизирует российскую агрессию в Украине. Об этом говорится в постановлении, которое принял Сенат Чехии.
Из 26 млн граждан Украины трудоспособного возраста Единый социальный взнос (ЕСВ) платят только 12 млн. Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева.
Украинцы до 2016 года дважды платили взносы в Пенсионный фонд. Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева.
Президент Украины Петр Порошенко презентовал журналистам новые сухие пайки для бойцов ВСУ, которые можно было сравнить с пайками старого образца.
Известная украинская певица и победительница Евровидения-2016 Джамала стала Послом доброй воли Международной организации по миграции (МОМ). Певица подключилась к глобальной борьбе с торговлей людьми.
«Укрзалізниця» уже в ноябре введет сервис полноценного питания в ночных поездах. В меню кейтеринговая компания пассажирам предложит широкий выбор блюд. Об этом сообщил и.о. главы правления ПАО «Укрзалізниця» Евгений Кравцов.
Центральный банк России с 12 октября вводит в оборот купюру в 200 рублей, на котором изображены символы украинского Севастополя, оккупированного РФ в 2014 году.
Кызылский городской суд Республики Тыва в РФ вызвал в качестве свидетеля по делу всемирную систему объединенных компьютерных сетей для хранения и передачи информации – Интернет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные трости ручной работы Картина по номерам - уникальный подарок от Brushme Быстрое оформление загранпаспортов Почему стоит нанять адвоката при ДТП Интерьер в космическом стиле

Последние новости