Смертельная авария под Киевом: легковушка смялась в груду металла

11.10.2017 11:05 1

Смертельная авария под Киевом: легковушка смялась в груду металла

Погиб водитель.
Вчера, 10-го октября, около семи часов вечера, в оперативно-диспетчерскую службу 25-й Государственной пожарно-спасательной части города Березань Киевской области поступило сообщение о ДТП, пишет СобКор.
На данный момент известно, что смертельное автопроисшествие произошло в сторону села Садового.
На место тут же выехали правоохранители и спасатели. На место происшествия был направлен дежурный караул 25-й Государственной пожарно-спасательной части Березани.
На момент прибытия, спасатели обнаружили тело водителя без признаков жизни. Авария была настолько жестокая, что легковушка за секунду превратилась в груду металлолома.
Напомним, в Киеве водитель такси Uber разбил сразу пять автомобилей, а именно: Skoda, Toyota, Renault, Nissan и Infiniti. На данный момент известно, что виновник аварии скрылся с места происшествия. Что касается пострадавших, то по предварительной информации, пострадал мужчина, находившийся за рулем Renault. Его госпитализировали с возможным переломом ноги.
Смертельная авария под Киевом: легковушка смялась в груду металла

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Штатные магнитолы Hyundai – поднимите планку Замена батареи iPhone В чем проявляется крафтовость «ЭНСО» в сравнении с действиями конкурентов Как выбрать строительный фен Стильные и удобные женские рюкзаки

Последние новости