Жуткое ЧП в Чернигове: незнакомец напал с топором на сотрудницу прокуратуры

10.10.2017 13:09 0

Жуткое ЧП в Чернигове: незнакомец напал с топором на сотрудницу прокуратуры

Женщину собираются оперировать.
В Чернигове сегодня, 10-го октября, произошло вопиющее ЧП в стенах местной прокуратуры. Неизвестный с топором напал на сотрудницу прокуратуры, передает СобКор.
Так, сегодня, 10 октября, неизвестный, находясь в помещении прокуратуры, напал на женщину-прокурора.
Так, женщину ударили топором по голове в собственном кабинете.
Отметим, что прокурор вызвала к себе мужчину, а он, придя в здание, смог пронести, спрятав под одеждой, небольшой топор, которым и ударил женщину.
Как уточнил нашему изданию пресс-секретарь областной полиции Сергей Брыль, сейчас злоумышленник задержан, он находится в городском отделе полиции.
А женщина-прокурор сейчас находится в областной больнице, ее готовят к операции.
Напомним, в одном из поселков Запорожской области произошла масштабная авария с участием четырех машин. На данный момент известно, что ДТП произошло в районе поселка Солнечного. Так, после того, как иномарка врезалась в полицейский автомобиль, все произошло по цепной реакции. Последнее авто, в свою очередь, на всех парах врезалось в стоящий перед ним такой же полицейский автомобиль, а тот в еще один.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Відмінні бонуси від казино Вулкан Шубы, которые всегда в моде Где купить межкомнатные двери в Киеве для нестандартных проемов? Военные берцы — стиль, комфорт и качество Комфортное трудоустройство в Польше – просто и доступно

Последние новости