Тройное ДТП на Львовщине: трактор вылетел на встречку

09.10.2017 20:07 0

Тройное ДТП на Львовщине: трактор вылетел на встречку

На дороге столкнулись трактор и две легковушки.
В Каменка-Бугском районе произошла авария с участием трех машин, пишет СобКор.
Удар был настолько сильный, что тракториста с серьезными травмами госпитализировали в больницу, пишет СобКор.
Все началось с того, что 7-го октября поступило сообщение о том, что в селе Жовтанцы на оживленной трассе «Львов-Луцк» случилась масштабная авария.
Прибывшие на место ЧП правоохранители выяснили, что 37-летний водитель автомобиля «Рено Меган», на скорости врезался в трактор «ДТС 244.4 Р».
От удара от трактора отцепилась сеялка, и ее отбросило на встречную полосу, где ехал автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 36-летней жительницы района.
Тракторист, 26-летний житель одного из сел района, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб сустава и был госпитализирован в районную больницу.
Устанавливаются обстоятельства происшествия. По факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).
Виновнику аварии грозит до трех лет лишения свободы.
Напомним, на Кировоградщине копы, попав в аварию, пытались скрыть смерть коллеги. Полицейские отправились на охоту, и попали в жуткую аварию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт гидравлики спецтехники и токарная обработка металла Асортимент гарної металочерепиці та безшовних труб Интернет-магазин медицинских товаров Ваш санаторий «Очаков» Стильное и красивое белье для женщин

Последние новости