В Одессе дебошир устроил пальбу по соседям

09.10.2017 18:28 0

В Одессе дебошир устроил пальбу по соседям

Нарушитель был пьян.
В Одессе мужчина открыл стрельбу по соседскому дому, информирует СобКор.
Копам поступил экстренный звонок от жителя Суворовского района Одессы. Звонивший и рассказал, что его сосед, будучи, по всей видимости, в состоянии алкогольного опьянения, стреляет из ружья по воротам его дома. На место тут же выехала следственно оперативная группа.
«На место происшествия прибыли автопатруль батальона полиции особого назначения и следственно-оперативная группа. Стрелка доставили в Суворовский отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств», – рассказали нашему изданию в отделе коммуникации ГУ Национальной полиции Украины в Одесской области.
К счастью, пострадавших не оказалось. Правоохранители изъяли у нарушителя обрез охотничьего одноствольного ружья, калибра 16 мм, и отправили его на экспертизу.
Также, по словам копов, позже выяснилось, что 44-летний дебошир за плечами уже имеет судимость. В полиции открыли уголовное производство по по факту незаконного обращения с оружием.
Напомним, на Львовщине произошло тройное ДТП с участием трактора. От удара от трактора отцепилась сеялка, и ее отбросило на встречную полосу, где ехал автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 36-летней жительницы района.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Послуги консалтингової компанії у Львові Встраиваемые холодильники Bosch по доступной цене О жизни на сайте «Жизнь» Помощь в выборе специалистов в разных сферах медицины Как вылечить человека от алкогольной зависимости

Последние новости