Известный бизнесмен и инициатор благотворительных проектов

Известный бизнесмен и инициатор благотворительных проектов

В Украине есть много успешных и талантливых людей, о которых редко вспоминают. Одним из них есть и Игорь Корж. Он является авторитетным бизнесменом, основателем всяческих проектов, общественным деятелем и весьма необычным и интересным артистом. Он родился в Харькове, но на сегодняшний день проживает в столице. Многим людям он известен как автор песен и исполнитель. Направление, на котором он специализировался, называется «эстрадный шансон».

Одним из его самых правильных и полезных поступков стало основание Благотворительного фонда, который провел массу крупных мероприятий, направленных на всяческую помощь тем, кто в ней нуждался. Особенно активно фонд начал помогать с 2015 года больничному комплексу «Охматдет». Были инициированы разнообразные ремонтные работы, закуплено множество нужных, качественных медицинских препаратов и передового оборудования, налажено организации больших детских праздников и выездов на разные концерты и другие интересные события.

Также И. Корж стал основателем собственного консалтингового агентства, которое успешно развивается и достигает поставленных целей в нужные сроки и в соответствии с четкими, проработанными планами. Именно эта организация помогла многим предприятиям и компаниям выстроить отменную репутацию, завоевать внимание аудитории, достичь успехов в своих начинаниях. В 2017 году он стал соучредителем организации, занимающейся организацией торжественных мероприятий и праздничных событий. Это и техническое обеспечение, и декор, и подбор места. Все клиенты остаются удовлетворенными и у них остаются только приятные впечатления после сотрудничества.

Говоря об увлечениях, которые интересны артисту, стоит сказать о футболе, кулинарии, кинематографии. Личная жизнь Коржа налажена, он удачно женился и на данный момент воспитывает троих сыновей. Как и большинство других известных людей, публичных личностей, он имеет свои страницы в социальных сетях. И если кто-то хочет более детально рассмотреть его жизненную историю, новости из жизни, просмотреть фотографии или что-то еще, то это можно сделать хоть прямо сейчас. Так что, если требуется познакомиться с целеустремленной, многогранной личностью со своими интересами и жизненными ориентирами, то стоит остановиться на указанном человеке. Любую информацию о нем можно спокойно и легко отыскать в интернете без лишних усилий.

Предыдущая новость

Межкомнатные двери для вашего комфорта Промокоды на скидки для покупок в украинских интернет-магазинах Варочная поверхность – уникальное достижение человечества для приготовления пищи Светильники для бильярда в Киеве Лучшие сорта растений

Последние новости