ДТП в Тернопольской области: «Москвич» смяло вместе с людьми

07.10.2017 19:19 2

ДТП в Тернопольской области: «Москвич» смяло вместе с людьми

Погибло три человека
В Тернопольской области произошло смертельное ДТП. На трассе Острог-Кременец, около села Подлесцы, не разминулось два автомобиля. Там столкнулись "Москвич АЗЛК-2140" и Volkswagen Touareg.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Тернопольской области, передает СобКор.
По предварительной информации, водитель легкового автомобиля выехал на проезжую часть дороги с правой обочины и столкнулся с внедорожником.
В результате аварии от полученных травм на месте погибли два пассажира «Москвича» - 24-летний и 39-летний жители села Большие Млынивци. Водителя с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломами голени и в травматическом шоке вместе и мозговой комой доставили в медучреждение. Однако спасти жизнь 28-летнему мужчине не удалось.
Водитель внедорожника был доставлен в травматологическое отделение Кременецкой райбольницы области с закрытой черепно-мозговой травмой и скальпированной раной лобно-теменной доставили.
Событие внесено в ЕРДР по части 3 статьи 286 УК Украины. Продолжается следствие.
Как сообщалось ранее, на улице Черноморского казачества в Одессе сегодня произошла жуткая автокатастрофа. Легковой автомобиль врезался в столб. Водитель, управляющий легковушкой, погиб еще до прибытия медиков на место ДТП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Межкомнатные двери для вашего комфорта Самый популярный портал по игре Minecraft Pocket Edition Риски дарения недвижимого имущества для дарителя и одариваемого Качественные комплектующие для скутеров Ремонт техники Джон Дир недорого

Последние новости