Сборная Украины в отборочном матче обыграла Косово

07.10.2017 0:18 0

Сборная Украины в отборочном матче обыграла Косово

Команда Андрея Шевченко на выезде обыграла Косово и продолжила борьбу за выход в финальную стадию чемпионата мира 2018 года.
Очередные три очка «сине-желтым» дались очень непросто. Счет в матче гости открыли только на 60-й минуте, да и то мяч в воротах оказался от неудачного действия защитника Косово Пакарду. Незадолго до финального свистка Ярмоленко сочным ударом с линии вратарской установил окончательный счет – 2:0 в пользу сборной Украины.
Благодаря этой победе украинцы поднялись на третье место в своей группе. Теперь все решит домашняя игра с Хорватией – только победа позволит сборной Украины продолжить борьбу за путевку на российский Мундиль.
Косово – Украина 0:2
Голы: Пакарду, 60 (автогол), Ярмоленко, 88
Украина: Пятов — Караваев, Ордец, Хачериди, Матвиенко — Сидорчук, Ротань (Степаненко, 64), Гармаш — Коноплянка (Буяльский, 89), Ярмоленко — Кравец (Марлос, 46)
Сборная Исландии с учетом сенсационной осечки Хорватии в домашнем матче с Финляндией стала безоговорочным фаворитом на прямую
путевку в финальную стадию чемпионата мира. В последнем туре сенсации Евро-2016 достаточно с любым счетом обыграть Косово.
Турция – Исландия 0:3
Голы: Гудмундссон, 32, Бьярнасон, 39, Арнасон, 50
Хорватия – Финляндия 1:1
Гол: Манджукич, 57 – Соири, 90
Турнирная таблица: Исландия – 19, Хорватия – 17, Украина – 17, Турция – 14, Финляндия – 7, Косово – 1.
Украина со скрипом обыграла Финляндию

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное создание сайтов Великий вибір торгових стелажів високої якості Купити новобудову в Україні зможе кожен Надежные и качественные велосипеды и другие товары по доступной цене Лучшая брендовая детская одежда

Последние новости