Законы о реинтеграции Донбасса, День улыбок, дожди на выходных и другие новости уходящего дня

06.10.2017 20:46 0

Законы о реинтеграции Донбасса, День улыбок, дожди на выходных и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
В первую пятницу октября, уже традиционно, во всем мире празднуют День улыбки. Этот праздник впервые отметили в 1999 году.
Природа подготовила украинцам неприятный сюрприз – на выходных ожидаются дожди.
Закон о реинтеграции не принят: баталии в Раде и попытка №2.
Представители фракции "Блока Петра Порошенко" заблокировали президиум и трибуну ВР, чтобы нардепы от "Самопомочи" этого не сделали.
Верховная Рада поддержала за основу законопроект №7163 "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях", так называемый законопроект о реинтеграции Донбасса.
Также как и вчера, сегодня в парламенте произошла потасовка.
Служба безопасности Украины предлагает ограничить поездки в Россию для украинских политиков, чиновников, представителей органов местного самоуправления и общественных деятелей.
Террористы установили на горе князя Игоря под Луганском «лазер», который мешает камере ОБСЕ фиксировать обстрелы на данном участке.
В Калининградской области, из гавани у города Балтийск пропали два ракетных катера. Скорее всего, они были украдены.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка качественных и стильных тканевых роллет в Украине Большая коллекция икон в Киеве Грузоперевозки по всему миру с Профи Карго сервис Мирослав Продан о реформах ГФС Шлифовальные машины - нужный инструмент!

Последние новости