«Бавария» назвала нового главного тренера

06.10.2017 18:39 0

«Бавария» назвала нового главного тренера

Действующий чемпион Германии представил новый тренерский штаб.
«Бавария» официально сообщила, что до конца сезона главным тренером клуба станет 72-летний Юпп Хайнкес, который в 2013 году объявил о завершении тренерской карьеры, но откликнулся на просьбу руководства «Баварии» и вернулся в профессию.
Первый матч под руководством Хайнкеса «Бавария» отыграет 14 октября – в этот день немецкий гранд в матче Бундеслиги примет «Фрайбург».
«Это не возвращение, а дружеская услуга. Я решился на это, потому что многим обязан «Баварии». Чувствую себя просто замечательно!», - прокомментировал Хайнкес свое возвращение в футбол.
Хайнкес в четвертый раз возглавил «Баварию». Впервые немец работал с клубом в 1987 году. Под руководством Хайнкеса «Бавария» в сезоне 2012-2013 выиграла Лигу Чемпионов. Кроме того, Хайнкес трижды приводил клуб из Мюнхена к победе в Бундеслиге.
Прежний главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти был уволен за неудовлетворительный старт в чемпионате Германии и разгромное поражение от «ПСЖ» в групповом этапе Лиги Чемпионов.
«Барселона» назвала нового главного тренера

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Важные аксессуары для ванной комнаты Оптимизация и продвижение сайтов Как получить образование в университетах Нидерландов Качественные копии часов известного бренда Emporio Armani Ассортимент компьютерных мышек

Последние новости