Германия и Англия досрочно квалифицировались на чемпионат мира

06.10.2017 1:27 0

Германия и Англия досрочно квалифицировались на чемпионат мира

Сборные Германии и Англии за тур до завершения отборочного цикла гарантировали себе прямые путевки в финальную стадию чемпионата мира 2018 года в России.
Действующие чемпионы мира немцы в девяти матчах группы С (Северная Ирландия, Чехия, Норвегия, Азербайджан, Сан-Марино) набрали максимальные 27 очков с впечатляющей разницей забитых/пропущенных мячей (38:3).
Англичане выиграли 7 из 9 матчей в группе F (Шотландия, Словакия, Словения, Литва и Мальта). Команда Гарета Саутгейта забила 17 мячей при трех пропущенных.
Сборная Германии в 19-й раз сыграет в финальной стадии чемпионата мира. Немцы не пропускают Мундиаль с 1950 года, причем с 1978 года Бундестим неизменно на мировом первенстве добирается как минимум до четвертьфинала.
Сборная Англии в 15-й раз квалифицировалась на чемпионат мира. Дальше четвертьфинала родоначальники футбола в последний раз забирались в 1990 году.
Ранее на чемпионат мира пробились сборные Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи и Саудовской Аравии.
Япония – четвертый участник чемпионата мира по футболу

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экипировка и инвентарь для футбола, волейбола и баскетбола в интернет-магазине TeamSports Первые кредиты онлайн в Украине Профессиональные стоматологические услуги в Киеве Как выбрать сайт знакомств с иностранцами? Свежие выпуски Дома-2 на официальном сайте Города любви

Последние новости