На Харьковщине на пожаре сгорела 4-летняя девочка

05.10.2017 17:29 0

На Харьковщине на пожаре сгорела 4-летняя девочка

Ее мать оказалась на больничной койке.
В пгт Слобожанское, что в Харьковской области произошел сильный пожар в пятиэтажном доме. В нем заживо погибла 4-летняя девочка. Кроме того, ее мать попала в больницу, сообщает СобКор.
На данный момент известно, что пожар случился утром 5-го октября на первом этаже в пятиэтажке в пгт Слобожанское, что в Змиевском районе.
На место в срочном порядке выехала спасательная бригада. Прибывшие на место ЧП огнеборцы, спасатели обнаружили на месте происшествия 24-летнюю женщину и ее 4-летнюю дочь. Они находились в бессознательном состоянии на лестнице между 4-м и 5-м этажами.
«Пострадавших эвакуировали и передали медикам скорой помощи. Врачи констатировали смерть ребенка, а ее мать с сильным отравлением угарным газом госпитализировали в Харьков», - рассказали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Харьковской области.
Следователи открыли уголовное производство по ч.2 ст.270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.
На данный момент причина возникновения пожара выясняется. Данные владельца квартиры, в которой возник пожар, также устанавливаются.
Напомним, на Львовщине рабочего раздавило насмерть бетонной плитой. Еще один человек с тяжелыми травмами оказался в реанимации. Предварительно установлено, во время разгрузки с грузового автомобиля гранитных плит произошло их смещение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большая коллекция икон в Киеве КАК ФОРМИРУЮТСЯ ЦЕНЫ НА ГАЗ НА УКРАИНСКОМ РЫНКЕ Spin City казино Важные аксессуары для ванной комнаты Аренда офисов в Киеве на Подоле

Последние новости