Леся Никитюк похвасталась оригинальным шпагатом

05.10.2017 16:59 0

Леся Никитюк похвасталась оригинальным шпагатом

Никитюк разбавила оригинальную розу шелковым комбинезоном и черными сапогами выше колен.
Ведущая Леся Никитюк виртуозно спародировала известное фото Виктории Бекхэм, на котором звезда показала всему миру свою шикарную растяжку, информирует СобКор.
Отметим, что известная телеведущая таким образом решила поддержать начавший набирать популярность флешмоб и поделилась с поклонниками на странице в Instagram пикантным снимком, на котором хвастается своими физическими способностями.
На Никитюк надет шелковый комбинезон и черные сапожки выше колена.
«Принимаю флешмоб от victoriabeckham, правда у меня нога чуть-чуть в кадр не влезла, а с растяжкой все ок. Передаю эстафету reginatodorenko, kosadcha, polyakovamusic и allakostromichova. Ну что маленькие, сможете так?», – указала звезда в подписи к фото.
Отметим, что ранее этот же шпагат повторила телезвезда Кортни Кардашьян. Она также опубликовала снимок, где она повторяет пикантную фотографию Виктории Бекхэм, на которой дизайнер демонстрирует растяжку.
Что касается самой изобретательницы ставшей популярной позы, Виктории Бекхэм, то она также времени зря не теряет и успела запатентовать имя своей пятилетней дочери Харпер в Великобритании и Европе. Теперь Виктория сможет выпускать продукцию под брендом Harper Beckham. Под этим брендом она будет выпускать игрушки и одежду. Дочку дизайнера зовут Харпер. Она ее назвала в честь писательницы Харпер Ли. Именно ее книга «Убить пересмешника» является любимым произведением Виктории Бекхэм.
Напомним, посудомойщица покорила подиум, а супермодель шокировала «бровями Фриды Кало». История девушки из Техаса схожа с историей Золушки. Изначально Ремингтон Уильямс работала в кафе. Но однажды ее заметили и предложили заключить контракт с модельным агентством. Уже через несколько дней Уильямс ходила по подиуму среди самых высокооплачиваемых манекенщиц мира на Неделе моды в Нью-Йорке.
Леся Никитюк похвасталась оригинальным шпагатом
Леся Никитюк похвасталась оригинальным шпагатом

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные строительные технологии Проверка сайта онлайн казино GGbet Кованые ограждения: проектирование, изготовление и монтаж Огромный каталог саженцев ягодных растений Покупка и перепланировка квартиры

Последние новости