«В Стамбул приехал, за помидорами»: украинцев развеселило фото Путина и Эрдогана

04.10.2017 16:09 1

«В Стамбул приехал, за помидорами»: украинцев развеселило фото Путина и Эрдогана

Путин рассмешил пользователей Сети своим ростом.
В сети высмеяли совместное фото президента Турции Реджепа Эрдогана и российского лидера Владимира Путина. На нем заметно, что рост лидера России намного ниже официально заявленного, пишет СобКор.
Так, на опубликованном на странице ученого Сергея Талка фото видно, что глава Кремля ниже своего турецкого коллеги больше, чем на 12 см, как это следует из официальных данных, согласно которым рост Эрдогана – 183 см, а Путина – 171 см.
«Какой же он всё-таки мелкий! Особенно в сравнении с другими мужчинами. Это он в Стамбул приехал, за помидорами. Помидоров ему дали, конечно, но... мелких. Обмельчала Рассеюшка...», - прокомментировал Талк.
В комментариях к посту ученого говорят, что рост Путина должен быть в районе 148 см.
«Рост с сидячую собаку. Только любой уважающей себя собаке будет противно, если этого п***юка с ней сравнят… Он не мелкий, просто обувь не ту обул... У Эрдоана рост 183 см. Я со своими 171 см буду ему по брови. А если оно ещё на каблуках?!? Да не важен, на самом деле его настоящий рост, он просто угробил Россию… Был бы умным, никто бы на его рост не заострял внимания. Как говорится, мелок клоп, да вонюч», - комментируют фото пользователи.
Напомним, в Сети метко высмеяли последние реформы в Украине. Украинцев развеселить может все, что угодно, даже, казалось бы, такое сложное мероприятие, как реформирование страны. На просторах интернета появилась карикатура художника Георгия Ключника, которую он назвал «Судебная реформа» и опубликовал на своей странице в Facebook.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Велобег — польза для ребенка о которой вы не знали Garrett ACE APEX – универсальный металлоискатель американского производства Какими способами можно купить авто в Украине? Что такое рекрутинговое агентство? Отвечают специалисты Глобал Стафф Разнообразная спецодежда оптом и в розницу

Последние новости