За минувшие сутки в зоне АТО погиб один украинский военный

02.10.2017 8:57 0

За минувшие сутки в зоне АТО погиб один украинский военный

Всего боевики 14 раз нарушили перемирие
Минувшие сутки в районе проведения АТО завершились активизацией российско-оккупационных группировок по всем направлениям.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
Если днем боевики придерживались режима тишины в Луганском и Донецком направлениях, то после 18 часов, враг трижды из гранатометов различных видов и стрелкового оружия обстрелял наши укрепления неподалеку Зайцево. А около 23 часов пророссийские наемники в который раз, цинично подвергая опасности гражданское население, открыли огонь уже по мирным зданиям на севере этого поселка.
Кроме того, вечером и ночью противник дважды применял гранатометы и стрелковое оружие в районе Авдеевки.
На Мариупольском направлении боевики били из вооружения БМП, противотанкового гранатомета у Новотроицкого. А вооружение БТР и крупнокалиберный пулемет применяли неподалеку Гнутово.
Также вчера днем, во время проведения инженерных работ на подступах к Богдановке, подорвался на мине и получил ранения несовместимые с жизнью один украинский военный.
На Луганском направлении зафиксирован один обстрел. Так, около 22 часов оккупанты били из противотанкового гранатомета и стрелкового оружия по нашим опорным пунктам неподалеку Крымского.
Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 14 раз нарушили перемирие. В ответ украинские военные 12 раз применяли оружие на поражение противника. В результате подрыва погиб один наш военнослужащий.
За минувшие сутки в зоне АТО погиб один украинский военный
Как сообщалось ранее, на протяжении прошедших суток обстановка в зоне проведения АТО оставалась неспокойной. Незаконные вооруженные формирования продолжили обстрелы позиций сил АТО на Мариупольском и Донецком направлениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одна из лучших БК Объявления о продаже квартир и домов в Днепре Детские площадки: купить или сделать самому? Кухонное оборудование от надежного бренда Franke Наиболее актуальное транспортное средство

Последние новости