В Сети появились кадры с места крушения военного самолета под Хмельницким. Видео

30.09.2017 15:16 0

В Сети появились кадры с места крушения военного самолета под Хмельницким. Видео

В авиакатастрофе погибли двое человек.
В Интернете появились фото и видео с места падения военного самолета Л-39 под Хмельницким, пишет СобКор.
«Наши пилоты (спасибо им большое за оперативность) в течение часа были на месте. По периметру выставлена охрана и прессу к месту крушения не допускали. Мы сняли видео места крушения с дрона. Красным отмечены части самолета и собственно место крушения», – подписали фото крушения на странице в Facebook Dronarium Украина, где и появились снимки. Также появилось и видео смертельного ЧП.
Отметим, 29-го сентября, около 12.30 в Хмельницкой области, во время выполнения учебного полета исчезла связь с самолетом Л-39. После этого учебно-тренировочный самолет упал в районе Староконстантинова. Двое пилотов погибли.
Военная прокуратура Хмельницкого гарнизона начала досудебное расследование по статье 416 УКУ (Нарушение правил полетов или подготовки к ним, а также нарушение правил эксплуатации летательных аппаратов, повлекшее катастрофу или другие тяжкие последствия).
Напомним, в Италии построили яхту с необычным винным погребом. Итальянская верфь Tankoa Yachts вместе с архитектурным бюро Exclusiva Design презентовала концепт 72-метровой суперъяхты Progetto Bolide.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить разные запчасти на мотоблок Вступительный этап в безграничный мир Гибридный сорт пиона Do Tell Светильники для бильярда в Киеве Моряк: профессиональные качества формирует Марин МАН

Последние новости