Англичанин, пытаясь спастись от копов, искусал служебного пса

29.09.2017 16:46 6

Англичанин, пытаясь спастись от копов, искусал служебного пса

Вопиющий случай произошел в Манчестере.
Во время спецоперации пострадал служебный пес Тео. Он помогал копам, задерживать преступника. Но тот оказался не промах - напал на животное, избил его и покусал, пишет СобКор.
На данный момент известно, что мужчина намеревался скрыться, однако, сделать ему это не удалось из-за животного. Тогда преступник набросился на собаку, избил ее и покусал.
Отметим, что Тео не впервые сталкивается с подобным поведением злоумышленников. Ранее ее также били и даже поджигали. А вот теперь еще преступники стали кусать собак. Для владельцев животных, Тео является членом семьи, а для департамента полиции - только служебная единица.
При этом, преступник не понесет должного наказание за бесчеловечное отношение к животному. В законе нет подобной статьи.
Напомним, экономные казахи придумали многоразовую туалетную бумагу. Туалетную бумагу можно будет использовать многоразово.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медицинские препараты по доступной цене Оригинальные запчасти для ремонта телефонов Prestigio Интернет-магазин качественной обуви Если Вам нужны ролики, то заходите на сайт Комплексная химчистка в Киеве

Последние новости