В Черновцах нашли тело мужчины с простреленной головой

28.09.2017 17:17 0

В Черновцах нашли тело мужчины с простреленной головой

Труп мужчины нашли в лесополосе на окраине областного центра.
Правоохранители разбираются в обстоятельствах смерти мужчины, которого нашли с простреленной головой, пишет СобКор.
«Полицейские прибыли на место происшествия сразу после сигнала, что поступил 27 сентября, около двух часов дня. Осмотрев тело, правоохранители обнаружили у погибшего огнестрельное ранение головы. Рядом с ним лежало охотничье ружье», – рассказали нашему изданию в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Черновицкой области.
На данный момент неподалеку от тела копы обнаружили сумку с документами, охотничьим ножом, двумя мобильными телефонами и патронами разного калибра.
Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу для уточнения причин смерти. сейчас правоохранители предполагают несколько причин смерти мужчины, в том числе и самоубийство.
Отметим, что вчера, 27-го сентября, в Черновцах произошло еще одно смертельное ЧП. Так, ранним утром правоохранители узнали о том, что поезд насмерть переехал 28-летнего жителя Черновцов.
Оказалось, что машинист локомотива заметил мужчину, который сидел на железнодорожных путях. Несмотря на предупредительные знаки, парень не ушел с рельсов. Наезда избежать не удалось. От удара парня откинуло в сторону. Он погиб на месте.
Напомним, в Киеве фура насмерть переехала пенсионерку. Женщина погибла на месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водоснабжение и отопление: оборудование из Европы по лучшим ценам в Украине Одна из лучших БК Зимние куртки и парки сегодня по скидкам Бытовой и профессиональный инструмент и оборудование Техника для сада и парка от Олео-Мак

Последние новости