В Киеве женщина жестоко убила своего сожителя

22.09.2017 20:56 3

В Киеве женщина жестоко убила своего сожителя

Ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы
Полиция задержала в Киеве женщину, которую подозревают в убийстве сожителя.
В полиции сообщили, что задержать подозреваемую помогла служебная собака, передает СобКор.
В полицию поступило сообщение о том, что на массиве Осокорки в Киеве в частном доме обнаружен мертвый мужчина с признаками насильственной смерти.
Следственно-оперативная группа провела осмотр места происшествия, опросила очевидцев и свидетелей. По предварительным данным, мужчина умер около двух дней назад от колото-резаного ранения в область грудной клетки.
С помощью служебной собаки, правоохранители нашли сожительницу мертвого мужчины, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Позднее, 48-летняя уроженка Днепропетровской области рассказала, что они употребляли спиртные напитки и выясняли отношения. Не выдержав оскорблений и унижений, женщина ударила сожителя в грудь ножом. Затем она накрыла убитого покрывалом, нож вымыла и выбросила в кусты, а сама пошла к знакомым, где все время употребляла алкоголь.
Следственным отделом Дарницкого управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
Женщине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.
Как сообщалось ранее, в одном из поселков Херсонской области, 50-летняя женщина сначала избила, а потом еще и задушила своего ненаглядного мужа. И все это происходило в момент, когда они оба были пьяными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые и восстановленные генераторы и стартеры для разных марок авто Важные аксессуары для ванной комнаты Водоснабжение и отопление: оборудование из Европы по лучшим ценам в Украине Качественная печать в DecorPrint Послуги консалтингової компанії у Львові

Последние новости