Стало известно, за что операторы сотовой связи могут отключать абонентов

22.09.2017 16:17 0

Стало известно, за что операторы сотовой связи могут отключать абонентов

Отключат за рассылку спама, длительные звонки на номера других операторов и другие
Кабинет Министров Украины принял постановление, которое расширяет список нарушений, за которые операторы и провайдеры могут отключить абонентам услуги.
Об этом говорится в сообщении Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, передает СобКор.
Так, абоненту могут отказать в обслуживании за рассылку спама, передачу сообщений о проведении акций, розыгрышей, конкурсов, предоставлении услуг, продуктов, товаров, которые не заказывались, сообщений с предложениями по пополнению лицевого счета, которые поступают не от оператора.
Кроме того, предоставление услуг могут прекратить, если оператор установит, что абонент занимается распространением компьютерных вирусов (вредных программных средств), рефайлом, аномальной интенсивностью вызовов (регулярные звонки в одном и том же направлении, продолжительностью более одного часа на сети другого оператора), зацикливанием трафика и прочее.
Как сообщалось ранее, в Украине могут ввести штрафы за телефонный спам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог ручного и электрического инструмента, расходных материалов Объединение граждан Украины, не безразличных к судьбе страны Технологии строительства в зимнее время Рейтинг эффективных корейских сывороток для лица Отличные запчасти для Mazda 3

Последние новости