Неизвестная Мерилин Монро, красные уши россиян, рост ВВП и другие новости уходящего дня

21.09.2017 20:27 2

Неизвестная Мерилин Монро, красные уши россиян, рост ВВП и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Порошенко. В рамках работы 72-й сессии Генассамблеи ООН, президент Украины Петр Порошенко провел встречу с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом в Нью-Йорке.
Главы государств обсудили подготовку к VI заседанию Стратегического совета высокого уровня между Украиной и Турцией.
Речь президента Украины Петра Порошенко на Генассамблее ООН в США, заставила российскую делегацию сидеть с красными ушами.
Пенсии. Показатели, которые будут засчитываться в страховой стаж при определении права на пенсию по возрасту в рамках пенсионной реформы, уже согласованы. Об этом сообщили в Министерстве социальной политики Украины.
ВВП Украины. Всемирный банк прогнозирует рост ВВП Украины на уровне 2% в текущем году.
ОБСЕ. Уровень насилия в зоне проведения АТО за период с 4 по 21 сентября снизился на 40%.
Киевсовет. На заседании Киевского городского совета депутаты создали коммунальное предприятие «Муниципальная охрана». Такое решение поддержали 61 депутат.
Иск на Луценко. Виталий Сердюк, адвокат экс-президента Украины Виктора Януковича, заявил о намерении подать в суд иск в отношении генерального прокурора Юрия Луценко. Адвокат утверждает, что на главу ГПУ подадут в суд из-за его заявлений о миллионах Януковича.
Ураган. Ураган Мария полностью опустошил Пуэрто-Рико. Остров он остался без электричества. Такие данные обнародовал глава службы по чрезвычайным ситуациям острова Абнер Гомес.
iPhone X. В смартфоне iPhone X исчезла кнопка Home – это накладывает множество ограничений владельцам, которым, что бы выключить смартфон необходимо будет пройти «огонь и воду». Кроме того, из-за отсутствия этой кнопки, исчезла и другая, удобная функция.
Мерилин Монро. Джошуа Грин, сын известного фотографа моды и знаменитостей Милтона Грина, был ребенком, когда его родители, впустили в свой молодую актрису Мерилин Монро.
На тот момент она успела сняться в таких фильмах как «Джентльмены предпочитают блондинок» и «Как выйти замуж за миллионера».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Топпинги и сиропы на страницах интернет-магазина «PETROVKA HoReCa» Надежные, качественные шаговые двигатели по демократичной цене Можно ли доверять микрофинансовым организациям Лучшие стоматологические услуги Как и где заправить картридж в Чернигове

Последние новости