В Киеве пьяный лихач на авто устроил гонки с полицией

21.09.2017 17:47 0

В Киеве пьяный лихач на авто устроил гонки с полицией

Дебошир гнал на бешенной скорости.
В Киеве ночью копы устроили погоню за пьяным водителем Mercedes-Benz, который летал по столичным улицам на бешеной скорости, информирует СобКор.
Все началось с того, что экипаж патрульных заметил авто на перекрестке улиц Льва Толстого и Саксаганского.
Невооруженным глазом было понятно, что мужчина за рулем явно нарушал ПДД. Так, он с легкостью проехал на красный сигнал светофора. Правоохранители попросили шофера остановится, но тот откровенно проигнорировал требование и дал по газам. Преследовали беглеца сразу несколько экипажей патрульных.
На Соломенской площади водитель Mercedes-Benz не справился с управлением и въехал в опору рекламного баннера. В крови мужчины обнаружили 1,88 промилле алкоголя.
В результате на нарушителя составлены админматериалы по ч. 3 ст. 126 («Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления»), ст. 122-2 («Невыполнение требований об остановке»), ст. 124 («Нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств») и ст. 130 («Управление в состоянии опьянения») КоАП.
Напомним, в Киеве таксист под наркотиками сбил женщину насмерть. В крови у водителя нашли амфетамин.
В Киеве пьяный лихач на авто устроил гонки с полицией
В Киеве пьяный лихач на авто устроил гонки с полицией

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отзывы о хороших строителях в Киеве Деменція: розкриття загадкового світу мозку Свежие новости Чемпионата Украины по футболу Как оформить кредит под залог авто Безкоштовна електроенергія для кожного

Последние новости