Американские деньги, рождение «Марии», отмена ГОСТов и другие новости уходящего дня

20.09.2017 20:46 2

Американские деньги, рождение «Марии», отмена ГОСТов и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Генассамблея. Сегодня, 20 сентября, президент Украины Петр Порошенко в США выступит на Саммите Совета Безопасности ООН по вопросам миротворчества и на 72-й сессии Генассамблеи ООН.
Земля. Правительство планирует провести в 2018 году всеукраинскую нормативную денежную оценку земель сельскохозяйственного назначения.
Ураган Мария. В NASA показали видео формирования урагана Мария. Видео опубликовано YouTube-канале космического агентства.
Оборона. США предоставят Украине финансовую помощь на оборону в размере 500 млн долларов, если будет прогресс в ключевых реформах оборонного сектора.
Миротворцы. Миротворческая миссия ООН будет охранять только миссию ОБСЕ на Донбассе. Таким образом министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал предложение Москвы о размещении миротворцев ООН на Донбассе.
Уголь. Запасы антрацитового угля на складах украинских ТЭС за неделю, с 13 по 20 сентября, сократились на 7,5% – до 513,3 тыс. тонн. А запасы угля газовой марки сократились на 12% – до 800,6 тыс. тонн с 910,1 тыс. тонн.
ГОСТы. Кабинет министров Украины принял постановление, которое вносит изменения в закон «О стандартизации». Теперь в Украине устанавливается добровольность применения национальных стандартов и отменяется необходимость согласования проектов национальных стандартов с государственными органами. Так же отменяется отраслевая стандартизация.
Призыв. Кабинет министров Украины утвердил численность граждан Украины, которые подлежат призыву на срочную военную службу в октябре-ноябре текущего года. Это количество составляет 10 тыс. 460 человек.
Запад-2017. Президент Беларуси Александр Лукашенко посоветовал всем, кто опасается присутствия на белорусской территории российских войск в ходе учений "Запад-2017", успокоится.
Ракетный удар по зрителям в России: стали известны подробности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Украина - лучшее место для аутсорсинга разработки ПО О жизни бизнесмена, его увлечениях и видении путей развития кофейного рынка в США Качественные USB-кабели в разных ценовых категориях Особенности crm внедрения Топ новости России на одном сайте

Последние новости