Лукашенко заверил, что не будет атаковать Украину

20.09.2017 20:16 0

Лукашенко заверил, что не будет атаковать Украину

Российские военные покинут территорию Беларуси сразу после окончания учений
Президент Беларуси Александр Лукашенко посоветовал всем, кто опасается присутствия на белорусской территории российских войск в ходе учений "Запад-2017", успокоится.
Об этом глава государства заявил журналистам после наблюдения за ходом учения, передает СобКор.
Лукашенко в очередной раз заверил, что российские военные покинут территорию Беларуси сразу после окончания учений.
Президент отметил, что «мы не будем воевать против кого бы то ни было, если нас никто не будет трогать». Он напомнил, что от Белоруссии никогда не исходили войны и добавил, что хочет понимания от белорусского народа, что государству есть чем защитить своих людей и семьи.
"Я хочу обычной человеческой безопасности, к которой стремятся все государства. Никакой атаки вы от нас не ждите - ни в Германии, ни в Польше, ни в странах Балтии, а тем более в родной Украине", - подчеркнул Лукашенко.
Как сообщалось ранее, президент Беларуси Александр Лукашенко совершил свой первый после снятия санкций ЕС визит в Италию и Ватикан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка умерших по Украине Сообщество предпринимателей Club 100 — путь развития Лучший интернет магазин для покупки современных гаджетов Про види і обов'язки програмістів 1С Аренда оборудования для мероприятий в Киеве

Последние новости